Gants de gardien super grip Hummel Blanc Taille 10

Hummel Gants de gardien Super Grip Blanc Taille 10

Gants de gardien super grip Hummel Blanc Taille 10

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,12 €
Livraison à 6,99 €

hummel Hmlgk Super Grip Gants de Football Unisexes pour Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,16 €
Livraison à 5,99 €

Hummel Super Grip Goalkeeper Gloves Blanc 10

14-16 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

hummel Hmlgk Super Grip Gants de Football Unisexes pour Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,71 €
Livraison gratuite

hummel Hmlgk Super Grip Gants de Football Unisexes pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,13 €
Livraison à 3,00 €

hummel Hmlgk Super Grip Gants de Football Unisexes pour Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,29 €
Livraison gratuite

Hummel Super Grip Gants de gardien Blanc/Noir 10

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
58,50 €
Livraison à 6,95 €

hummel Hmlgk Super Grip Gants de Football Unisexes pour Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,32 €
Livraison à 13,49 €
Gants de gardien super grip Hummel Blanc Taille 10

Offre la moins chère

Les gants hmlGK GLOVES SUPER GRIP sont dotés d'un corps en maille aérée et d'un revers en latex pour un confort total tout au long des 90 minutes. Ces gants sont dotés d'une paume en latex allemand pour une meilleure adhérence afin que vous puissiez garder la main même sur les coups les plus violents. Une coupe négative profilée et ajustée, associée à un double pouce enveloppant, permet de mieux sentir la balle tout en offrant une protection et une stabilité accrues. Ces gants sont également dotés d'une sangle en latex extra-large qui les maintient en place et protège le poignet. Ils sont dotés d'un imprimé à chevrons contrasté.Corps en maille côtelée respirantePaume en latex allemand (niveau 2)Dos en latex intégralPouce doublement enveloppéCoupe négative ajustéeSangle extra-large en latex intégralImprimé chevron contrastéQualité : 100% Polyester
38,12 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Hummel Gants de sport noir, Taille M
11,21 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Hummel Pop Mittens Bleu 0-24 Months Enfants
14,92 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Iglo Mittens Rouge 0-2 Months Enfants
18,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Pop Mittens Rouge 0-24 Months Fille
14,92 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Seal Mittens Rose 0-2 Months Enfants
14,92 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €