Protège-tibias hyper fit Hummel Rouge S

Hummel Hyper Fit Shin Guards Rouge S

Protège-tibias hyper fit Hummel Rouge S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel Hyper Fit Shin Guards Rouge S

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hummel, hmlSHIN Guards Hyper Fit Rouge Coquelicot/Transparent, S

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Hummel Housse rouge / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Hummel, hmlSHIN Guards Hyper Fit Rouge Coquelicot/Transparent, XS
18,31 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hummel Hyper Fit Shin Guards Rouge L
18,31 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hummel, hmlSHIN Guards Hyper Fit Rouge Coquelicot/Transparent, M
11,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
hummel hmlGK Hyper Grip Gants Noir/Blanc/Rouge Taille 10
53,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hummel hmlGK Hyper Grip Gants Noir/Blanc/Rouge Taille 11
37,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protège-tibias hyper fit Hummel Rouge S

Offre la moins chère

Coque légère super flexible conçue pour s'adapter parfaitement... La mousse haute densité offre une forte absorption des chocs... Les manchons inclus garantissent que la coque reste toujours parfaitement en place...Matériel : 50% Thermo plastic polyurethane, 50% Ethylen-vinylacetatCouleur : POPPY RED/TRANSPARENTCoupe : RegularLes hmlSHIN GUARDS HYPER FIT ont une coque légère super flexible, conçue pour épouser parfaitement la forme de votre jambe. Elle est composée de mousse haute densité pour une absorption maximale des chocs en cas d'épreuves difficiles. Des manchons sont inclus pour aider à maintenir ces protège-tibias en place. Ils sont dotés de l'imprimé à chevrons qui fait notre renommée.USP : Coque légère super flexible
18,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr