Chaussures Hummel Hmlinventus Reach Lx - Gris / Bleu - 45 Gris

Hummel Inventus Reach Lx Trainers Blanc,Gris EU 45 Homme

Chaussures Hummel Hmlinventus Reach Lx - Gris / Bleu - 45 Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,20 €
Livraison gratuite

Hummel Inventus Reach Lx Trainers Blanc,Gris EU 45 Homme

8 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de cross training Hummel hmlINVENTUS Reach LX Gris 45 Male

5 à 7 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training Hummel hmlINVENTUS Reach LX Gris 45

5 à 7 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel Chaussure de sport ' INVENTUS Reach LX ' bleu fumé / gris, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
83,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hummel Inventus Off Court Reach Lx Trainers Blanc EU 44 Homme
62,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Chaussure de sport ' INVENTUS Reach LX ' bleu fumé / gris, Taille 47
75,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Chaussure de sport ' INVENTUS Reach LX ' bleu fumé / gris, Taille 47,5-48
75,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Chaussure de sport ' INVENTUS Reach LX ' bleu fumé / gris, Taille 46
83,97 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hummel Inventus Reach Lx Trainers Blanc,Gris EU 37 1/2 Homme
75,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Hummel Hmlinventus Reach Lx - Gris / Bleu - 45 Gris

Offre la moins chère

Chaussures Hummel hmlINVENTUS Reach LX Hummel inventus reach lx Avec les INVENTUS REACH LX, nous allons amener les accessoires de handball à un grade supérieur. Ces chaussures de haut niveau sont construites sur notre propre technologie de composé REACH. REACH vous offre un retour d'énergie incroyable, des mouvements réactifs et des transitions rapides ainsi qu'une protection contre les chocs élevée. Nous l'avons alliée à une semelle extérieure ingénieuse dotée de rainures de flexion pour une adhérence exceptionnelle sur le terrain et une flexibilité autour de l'avant-pied. Elles sont légères et leur tige est dotée d'une construction style chaussette PERFORMANCE pour un port serré et une grande respirabilité. Le contrefort de talon utilise SPLITCAGE pour la stabilisation externe et interne du talon afin de garantir un meilleur contrôle du mouvement du pied. Livrées avec une semelle intérieure moulée ORTHOLITE pour plus de confort, de maintien et une coupe unisexe améliorée. Technologie
71,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR