Hummel Reach Lx 12000 Trainers Noir EU 38

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Hummel Reach Lx 12000 Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
82,84 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Hummel Reach Lx 12000 Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
83,30 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Baskets hautes noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite
Hummel Reach Lx 12000 Trainers Noir EU 38

Offre la moins chère

Baskets HUMMEL Reach LX 12000 | Baskets classiques montantes pour hommes et femmesDécouvrez la prochaine évolution de la chaussure prête pour la rue avec la HUMMEL Reach LX 12000, un summum de design scandinave et de performance fonctionnelle. Continuité audacieuse de notre célèbre franchise REACH, cette basket est méticuleusement conçue pour allier style contemporain et confort toute la journée, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Conçue comme une silhouette unisexe polyvalente, c´est le choix parfait pour les hommes et les femmes recherchant une chaussure performante sans compromis.La Reach LX 12000 est notre solution privilégiée pour les mois les plus froids, vous assurant de ne pas avoir à choisir entre style, confort et fonction. Son design distinctif de bottine mi-haute offre un excellent soutien de la cheville et une sensation de sécurité et d´ancrage. À l´intérieur, une doublure chaude enveloppe vos pieds, offrant une chaleur et un confort exceptionnels lo
75,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Baskets hautes Reach Lx 12000 Noir Taille 43
71,88 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Chaussures Hmlinventus Reach Lx Gris/Bleu Taille 45
75,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Chaussure de sport ' INVENTUS Reach LX ' bleu fumé / gris, Taille 47
75,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Chaussure de sport ' INVENTUS Reach LX ' bleu fumé / gris, Taille 47,5-48
75,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Homme - HUMMEL - Marathona Reach Lx - Noir - Lacets - Technologie REACH 40
65,19 €
Comparer 4 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €