Hummel Reach Tr Flex Trainers Blanc EU 43

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de cross training Hummel Reach Flex Blanc 43 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel Hummel Reach Tr Flex shoe Chaussures de running 43 Blanc

5 days
84,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Hummel Reach Tr Flex Trainers Noir EU 40
53,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures indoor Hummel Reach TR Breather MS2 Gris 39
28,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Reach Tr Flex Trainers Noir EU 38
53,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Chaussures de handball Reach TR Breather, Baskets Noires, Taille EU 41
47,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Hummel Baskets Reach Tr Hiit 3.0 Blanc/Bleu EU 36 Homme
56,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hummel Reach Tr Flex Trainers Blanc EU 43

Offre la moins chère

DESCRIPTION.Conçues pour l´homme moderne qui évolue dans le paysage urbain, les chaussures HUMMEL Reach TR Flex représentent le summum du design scandinave, de l´innovation athlétique et du style urbain. Ces chaussures sont méticuleusement fabriquées pour ceux qui exigent à la fois performance et attrait esthétique dans leur vie quotidienne. La silhouette dynamique mélange un look d´inspiration patrimoniale avec des caractéristiques contemporaines, ce qui en fait un ajout exceptionnellement polyvalent à toute garde-robe. Que vous fassiez la navette, que vous vous rendiez à une séance d´entraînement légère ou que vous exploriez la ville, la Reach TR Flex est conçue pour accompagner chacun de vos mouvements.Au cœur de cette chaussure se trouve la technologie révolutionnaire de semelle intermédiaire REACH. Ce système d´amorti exclusif est conçu pour être incroyablement léger tout en offrant un retour d´énergie exceptionnel à chaque pas. Cela signifie que vous ressentez moins de fatigue et
53,99 €
8 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)