Sandales élastique fille Hummel Marron 28

hummel Sandales élastiques pour fille., Marron cuivré., 28 EU

Sandales élastique fille Hummel Marron 28

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à 6,99 €

Sandales élastique fille Hummel Marron 28

3 à 5 jours ouvrés
14,01 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Elastic Sandals Marron EU 28 Fille

13 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales - HUMMEL - Élastique - Marron - Semelle EVA légère - Tige à bande élastique 28

6 à 8 jours
22,00 €
Livraison gratuite

hummel Sandales élastiques pour fille., Marron cuivré., 28 EU

2 à 3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison gratuite
Sandales élastique fille Hummel Marron 28

Offre la moins chère

Dotée de nos chevrons emblématiques à l'arrière et sur les côtés, la SANDALE ELASTIQUE JR combine des sangles élastiques avec une fermeture velcro pour un style qui épouse les pieds de votre tout-petit. Les semelles extérieures en EVA de ces sandales hummel® sont légères et offrent un amorti sous le pied. Ces sandales ont une largeur normale.Sangle de pied velcro et sangle élastiqueConception légèreSemelle extérieure amortissante en EVA avec bande de roulementLargeur normale
13,72 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

hummel Sandales élastiques pour fille., Marron cuivré., 30 EU
26,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hummel Topflight Pro LC Jr Chaussures de handball unisexe pour enfant, Blanc., 40 EU
49,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
hummel Sandales élastiques Jr pour fille, Marron cuivré., 33 EU
29,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hummel Sandales élastiques pour fille., Marron cuivré., 31 EU
20,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hummel Topflight Pro LC Jr Chaussures de Handball Unisexe pour Enfant, Blanc., 39 EU
49,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €