Sandales enfant Hummel Vert 32

Hummel Sandales marine / vert / blanc, Taille 32

Sandales enfant Hummel Vert 32

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Hummel Vert 32

3 à 5 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Sport Sandals Vert EU 32 Enfants

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €
Sandales enfant Hummel Vert 32

Offre la moins chère

Tige en microfibre/néoprène Semelle extérieure de randonnée en caoutchouc Fermetures velcro pour un ajustement flexible et un enfilage facile Les SANDAL SPORT JR sont l'une de nos paires de sandales les plus populaires. Et ce n'est pas sans raison. La semelle extérieure en caoutchouc légère et durable des sandales offre aux pieds de votre enfant beaucoup de confort, une stabilité accrue et une résistance élevée au glissement. Les sandales ont une fermeture velcro pratique qui peut être ajustée à la largeur du pied.CompositionMicrofibre/néoprène
22,52 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

hummel Pool Slide Sandales et chaussures de sport unisexes respirantes, bleu marine, 38 EU
20,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sandales sport bébé Hummel Bleu 26
32,31 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Sport Sandals Marron EU 20 Enfants
32,31 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Sport Sandals Marron EU 22 Enfants
32,31 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Sandales bleu marine / bleu clair, Taille 33
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite