Sandales fille Hummel Glitter Rose 34

Hummel Sandales rose ancienne / blanc, Taille 34

Sandales fille Hummel Glitter Rose 34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Hummel Glitter Rose 34

3 à 5 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Glitter Sandals Rose EU 34 Fille

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Hummel Sandales rose ancienne / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €
Sandales fille Hummel Glitter Rose 34

Offre la moins chère

Aspect pailleté en all-over sur la tige en PU/néoprène Très féminine Semelle extérieure de randonnée en caoutchouc Attaches Velcro Vari-Fit pour un enfilage facile Les SANDAL GLITTER JR sont conçues pour tous les grands et les petits aventuriers qui ne se lassent pas des brillances et des paillettes. Ces jolies sandales d'été ont une semelle extérieure en caoutchouc offrant une excellente durabilité et une fonction antidérapante pratique. Elles possèdent une fermeture velcro confortable. Préparez les petits explorateurs pour la mer, le soleil et le sable !CompositionPU brillant/néoprène
22,52 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Sandales velcro enfant Hummel Rose 32
22,52 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
hummel Zori JR Sandales Baroque Rose 32 EU, Rose baroque, 32 EU
25,91 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales velcro enfant Hummel Rose 29
22,52 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Velcro Sandals Rose EU 30 Enfants
22,52 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Sandales 'Velcro' rose, Taille 32
22,52 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €