Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Bleu EU 48

Hummel Sneakers basses 64466 mixte adulte Bleu (Dress Blues 8628) Taille 48 EU

offres d'occasion à partir de

Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Bleu EU 48

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses Hummel Slimmer Stadil Tonal Bleu 48

5 à 7 jours ouvrés
47,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses Hummel Slimmer Stadil Tonal Bleu 48

5 à 7 jours ouvrés
47,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel 64466 Mixte Adulte Sneakers Basses, Bleu (Dress Blues 8628), 48 EU

2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison gratuite

Hummel 64466 Mixte Adulte Sneakers Basses, Bleu (Dress Blues 8628), 48 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,24 €
Livraison gratuite

Hummel 64466 Mixte Adulte Sneakers Basses, Bleu (Dress Blues 8628), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,63 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hummel 64466 Mixte Adulte Sneakers Basses, Bleu (Dress Blues 8628), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Hummel 64466 Mixte Adulte Sneakers Basses, Bleu (Dress Blues 8628), 48 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Hummel 64466 Mixte Adulte Sneakers Basses, Bleu (Dress Blues 8628), 48 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Hummel ST. POWER PLAY JR pour Enfant 33 Blanc
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
hummel Baskets basses enfant SLIMMER STADIL LEATHER LOW JR in Bleu 34
54,95 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Hummel ST. POWER PLAY JR pour Enfant 34 Blanc
56,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
hummel Baskets basses enfant VM78 CPH JR in Bleu 30
49,95 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Hummel Baskets basses enfant SLIMMER STADIL LEATHER LOW JR cuir Bleu (Peacoat 7666) 30
31,00 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Bleu EU 48

Offre la moins chère

Hummel Slimmer Stadil Tonal Low Baskets | Baskets Scandinaves ClassiquesAdoptez l´essence du design scandinave minimaliste avec les baskets HUMMEL Slimmer Stadil Tonal Low, une silhouette emblématique qui équilibre parfaitement héritage et style contemporain. Pierre angulaire de la catégorie Chaussures, ces baskets témoignent d´un attrait intemporel et d´une conception fonctionnelle, ce qui en fait un ajout essentiel pour les hommes et les femmes à la recherche d´une sophistication sans effort au quotidien. Cette basket classique à coupe basse est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire Hummel, raffiné pour la garde-robe moderne.Ornées de toile et de suède, les hummel® SLIMMER STADIL TONAL LOW capturent la facilité minimaliste du look scandinave classique. Inspiré des archives hummel®, ce modèle est un favori depuis des années. Le design est directement issu de notre riche héritage, offrant une esthétique authentique d´inspiration rétro qui semble à la fois nostalgiq
40,99 €
9 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.