Hummel Top Star Fg Junior Football Boots Noir EU 28 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de football enfant Hummel Top Star FG Noir 28 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

hummel, Top Star F. G. Jr, Noir/Noir, 28

2 à 3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite

hummel, Top Star F. G. Jr, Noir/Noir, 28

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,22 €
Livraison à 5,99 €

hummel, Top Star F. G. Jr, Noir/Noir, 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

hummel, Top Star F. G. Jr, Noir/Noir, 28

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,77 €
Livraison à 13,49 €
Hummel Top Star Fg Junior Football Boots Noir EU 28 Enfants

Offre la moins chère

Libérez le potentiel de votre jeune champion avec les chaussures de football junior HUMMEL Top Star FG, le choix idéal pour les joueurs débutants prêts à laisser leur marque sur le terrain. Inspirées du riche héritage footballistique de Hummel, ces chaussures allient design classique et fonctionnalité moderne, offrant une base idéale pour développer leurs compétences et un amour du jeu pour la vie. Conçue spécifiquement pour les jeunes athlètes, garçons et filles, cette chaussure est conçue pour offrir confort, contrôle et confiance dès le premier coup de sifflet.La Top Star FG est conçue pour des performances supérieures sur les terrains en herbe naturelle à sol ferme (FG). La semelle extérieure stratégiquement conçue assure une traction et une stabilité optimales, permettant des changements de direction rapides, des virages serrés et des foulées puissantes sans glisser. Cela offre aux jeunes joueurs le maintien sécurisé dont ils ont besoin pour se concentrer sur leur technique et jou
23,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Bleu EU 31 Enfants
25,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Bottes de football Top Star F.g. LC Jr Vert Citron 30 EU
19,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Lc 2.0 Fg Junior Football Boots Noir EU 31 Enfants
26,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star Indoor Jr 31 Bleu/Violet
25,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Bleu EU 34 Enfants
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €