Veste femme Hummel Zip hmlAUTHENTIC Poly Bleu L

Hummel Veste femme hmlAUTHENTIC Zip Poly Bleu L

offres d'occasion à partir de

Veste femme Hummel Zip hmlAUTHENTIC Poly Bleu L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste femme Hummel Zip hmlAUTHENTIC Poly Bleu L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hummel Authentic Jacket Bleu L Femme

9 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

hummel hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET Color: MARINE_Talla: L

2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison gratuite

Hummel Vestes d’entraînement 'Authentic' bleu marine / gris / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudoune sans manches femme Hummel Red Vert M
22,56 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune à capuche femme Hummel Red Vert XS
47,17 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune à capuche femme Hummel Red Vert XL
47,17 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune à capuche femme Hummel Red Vert S
47,17 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune femme Hummel Red Vert XS
31,77 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste femme Hummel Zip hmlAUTHENTIC Poly Bleu L

Offre la moins chère

La hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET est fabriquée en maille polyester, qui procure une évacuation améliorée de la transpiration et une finition extérieure impeccable. Cette veste zippée hummel® possède un col relevé pour bien couvrir le cou lorsqu'il fait du vent. Les longues manches raglan offrent une bonne liberté de mouvement, ainsi que des poignets côtelés et des détails de chevrons emblématiques dans une bande tissée et texturée.MailleCol relevéFermeture zippée sur le devantPoches latérales zippéesManches longues raglan avec bords côtelés
19,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr