Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 31 Enfants

offres d'occasion à partir de

Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses enfant garcons hummel VM78 CPH LS JR Noir 31

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
58,46 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles hummel VM78 CPH LS JR Noir 31

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
58,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets enfant Hummel VM78 CPH Bleu 30
49,95 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 36 Garçons,Filles
58,46 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Trainers Bleu EU 34 Enfants
49,95 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 34 Enfants
38,02 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hummel Vm78 Cph Trainers Bleu EU 29 Enfants
49,95 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Ls Trainers Noir EU 31 Enfants

Offre la moins chère

HUMMEL VM78 CPH LS : Le style scandinave intemporel rencontre le confort moderneEntrez dans un héritage de design emblématique avec les baskets HUMMEL VM78 CPH LS. Inspirée des riches styles trouvés dans les archives hummel, cette sneaker premium est une leçon magistrale de mélange d´esthétique rétro et de performance contemporaine. La VM78 CPH LS est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire du design réimaginé pour le monde moderne, offrant une silhouette épurée et classique qui parle d´un héritage de sportswear scandinave. Son élégance discrète et ses racines sportives en font le choix de chaussures parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style et la substance.Découvrez un confort inégalé tout au long de la journée, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous profitiez d´un week-end détendu. Le secret réside dans la semelle intérieure avancée OrthoLite®, méticuleusement conçue pour offrir un amorti et un soutien supérieurs et durables. Cet
40,99 €
9 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)