Hummel Vm78 Cph Sp Trainers Gris EU 45

Hummel Chaussures d'intérieur VM78 CPH SP Gris 229510-1100 Taille 45 EU

Hummel Vm78 Cph Sp Trainers Gris EU 45

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH SP Gris 45

3 à 5 jours ouvrés
69,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Hummel VM78 CPH SP Gris 45

5 à 7 jours ouvrés
69,70 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Baskets basses gris / blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Hummel Vm78 Cph Sp Trainers Gris EU 45

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre héritage et style urbain moderne avec les baskets HUMMEL VM78 CPH SP. Hommage à un design classique d´archive de 1978, cette sneaker a été réimaginée pour l´individu exigeant d´aujourd´hui, capturant l´essence du style scandinave et un attrait intemporel. La VM78 CPH SP est plus que de simples chaussures , c´est un morceau d´histoire du design danois, conçu pour compléter votre garde-robe contemporaine avec une touche rétro authentique. Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous recherchiez une chaussure quotidienne confortable et élégante, cette sneaker répond à toutes les attentes.Conçue pour les hommes et les femmes, son design unisexe polyvalent abolit les barrières de la mode. La silhouette emblématique à coupe basse offre une excellente liberté de mouvement autour de la cheville et un look épuré et classique qui s´associe sans effort à tout, des jeans et chinos aux shorts et robes décontractées. L´empeigne est confectionnée avec des ma
62,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Top Star Lacets Intérieur Jr Noir/Argent 33
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Lacets Intérieur Jr 31 Noir/Argent
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Lacets Intérieur Jr Noir/Argent 34
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Chaussures de handball HB Powerstrike Pro 230729-2442 Orange/Blanc/Noir Taille 48 EU
66,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Hummel Chaussures de gardien de but de handball HB Guardian Pro 230663-7381 en intérieur Bleu 37 EU
57,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €