Ergotec Frisco 2 Mtb Kraton/gel 22 Mm Grips Noir,Gris 95/95 mm Black / Grey

Humpert ergotec Poignées Frisco 2 VTT Kraton/Gel 95 mm D.2

offres d'occasion à partir de

Ergotec Frisco 2 Mtb Kraton/gel 22 Mm Grips Noir,Gris 95/95 mm Black / Grey

Prix total le moins cher
9 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ergotec JGO PUÑOS Frisco 2 MTB KRATON/Gel 95mm D.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à partir de 9,95 €

ergotec JGO PUÑOS Frisco 2 MTB KRATON/Gel 95mm D.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Humpert Jeu de poignées Ergotec Kyoto VTT Kraton/Gel 133 mm D.2
15,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Ergotec Poignées Ohio AC-07/2 61596001 Liège Marron
17,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergotec Poignées de guidon MF2 61580101 Multi Flex 2 Big 130/130 mm Noir
49,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergotec Poignées VTT Oslo Kraton/gel 22 mm Noir/Gris 147/147 mm
31,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Poignées en gel AK-06/2 ergotec 61632001 Kraton Noir 5/135 mm
10,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ergotec Frisco 2 Mtb Kraton/gel 22 Mm Grips Noir,Gris 95/95 mm Black / Grey

Offre la moins chère

Poignées ERGOTEC Frisco 2 VTT Kraton/Gel 22 mmCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : Poignées et rubans de cintre---Transformez votre expérience de VTT avec les poignées ERGOTEC Frisco 2 VTT, méticuleusement conçues pour les cyclistes qui privilégient le confort et le contrôle sur chaque sentier. Conçues pour éliminer les inconforts courants tels que la fatigue des mains et la tension des poignets, ces poignées ergonomiques sont la mise à niveau parfaite pour votre VTT. Que vous naviguiez dans des descentes techniques, que vous vous lanciez dans de longues aventures de cross-country ou que vous profitiez d´une balade tranquille sur sentier, la Frisco 2 offre le soutien supérieur et la maniabilité confiante dont vous avez besoin pour rouler plus longtemps et repousser vos limites.Découvrez un confort et un contrôle inégalésLa clé des performances exceptionnelles de la Frisco 2 réside dans sa conception ergonomique intelligente. L´aile large et de soutien offre une plateforme étendue
27,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.