Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º Noir 45 mm 31,8

Humpert Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0° 45 mm 31,8 mm Noir

Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º Noir 45 mm 31,8

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,06 €
Livraison à 6,99 €

Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º Noir

3-8 jours ouvrables
39,55 €
Livraison à 6,99 €

Ergotec Bass 6+ 31.8 Mm Stem Noir 45 mm / 0º

13-15 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence Ergotec Bass Clamp

3-7 jours
66,99 €
Livraison à 9,99 €
Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º Noir 45 mm 31,8

Offre la moins chère

La potence en aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º est un choix idéal pour les cyclistes en quête de performance et de fiabilité. Conçue pour répondre aux exigences des passionnés de cyclisme, cette potence offre une combinaison parfaite de légèreté et de robustesse. Fabriquée à partir d'aluminium de haute qualité, elle garantit une excellente résistance à la corrosion et aux chocs, ce qui en fait un accessoire durable pour votre vélo.Son design ergonomique permet une installation facile et rapide, ce qui vous fait gagner un temps précieux lors de vos préparatifs. La potence est spécialement conçue pour s'adapter à des guidons de 1-1/8" et présente un angle de 0º, favorisant une position de conduite optimale pour un confort maximal pendant vos sorties à vélo.Les caractéristiques de la potence Ergotec Bass 6+ incluent : Matériau : Aluminium léger et résistant Compatibilité : A-Head, convenant à des tiges de guidon de 1-1/8" Angle : 0º pour une position de conduite......
38,06 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Humpert 2156916910 Potence Mixte Adulte Noir Taille Unique
37,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Humpert Potence Ergotec High Charisma A-head 31,8/28,6 mm 110 mm 45° Noir
40,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ergotec Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 20° Anthracite 110mm
28,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Humpert Potence Ergotec 5 High-Charisma 31,8 mm Aluminium AL6061-T6 45° Anthracite 90 mm
40,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Humpert ergotec Potence Comfi 25.4 Ahead aluminium AL6061-T6 15° 120 mm Anthracite
21,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €