Ergotec High Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Noir 90 mm / 45º Black

Humpert Potence Ergotec 5 High-Charisma 31,8 mm Aluminium AL6061-T6 45° Anthracite 90 mm

Ergotec High Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Noir 90 mm / 45º Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergotec 5 High-Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 45° Anthracite 90mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Potence vtt -urbain-trekking ergotec high charisma releve 45° alu noir 31.8 l 9

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,31 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ergotec 5 High-Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 45° Anthracite 90mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,31 €
Livraison à partir de 11,90 €

Ergotec 5 High-Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 45° Anthracite 90mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,17 €
Livraison gratuite

POTENCE VTT -URBAIN-TREKKING ERGOTEC HIGH CHARISMA RELEVE 45° ALU NOIR 31.8 L

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

ERGOTEC Poignée de puissance Guidon en aluminium HIGH CHARISMA A-HEAD 31.8/28.6

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison gratuite

Ergotec 5 High-Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 45° Anthracite 90mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,45 €
Livraison gratuite

Ergotec High-Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium Al6061-T6 45° Anthracite 90mm

Livraison sous 3 a 5 jours
66,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilhelm Humpert Ergotec Barracuda i 31,8 A-Head Potence Unisexe pour Adulte Noir 8 mm
37,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence ergotec Cat 2 Tube Pole 22.2/25.4 300/40 35° A356.2 Inox Noir/Argent
21,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert ERGOTEC stem Kobra Vario Tu. Pole 25.4/25.4, 300/90mm AL356.2/Stainless Angle Adjustable Silver
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence Swell XR A-Head Réglable -20/+40 31,8/28,6 mm 100 mm Noir
90,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Potence vélo plongeur Octupus 2 31,8/25,4 mm 110 mm Alu/Inox Multicolore
40,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec High Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Noir 90 mm / 45º Black

Offre la moins chère

8/28.6 mm potence :Potence A-Head ERGOTEC High Charisma : Améliorez votre confort et votre contrôleAméliorez votre expérience cycliste avec la potence A-Head ERGOTEC High Charisma, un composant haut de gamme conçu pour transformer l´ergonomie et la sécurité de votre vélo. Conçue par des experts pour le cyclisme urbain, le trekking et les VAE, cette potence est le choix idéal pour les cyclistes recherchant une posture plus confortable et droite sans compromettre les performances ou la fiabilité. Dites adieu aux tensions au cou, aux épaules et au dos, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables en ville ou sur les sentiers pittoresques.Le principal avantage de la potence High Charisma est sa capacité à rehausser significativement la position du guidon. Cela crée une posture de conduite détendue et droite qui améliore la visibilité dans la circulation et soulage la pression sur votre corps. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous entrepreniez un long voy
34,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)