Ergotec Piranha 2 650b A-head 31.8/28.6 Mm Stem Noir 70 mm / ±6º Black

Humpert Potence Ergotec Piranha 2 650b A-head 31,8/28,6 mm 70 mm ±6° Noir

Ergotec Piranha 2 650b A-head 31.8/28.6 Mm Stem Noir 70 mm / ±6º Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Attaque De Guidon Piranha 650B 1-1/8 31.8Mm 70Mm Noir CBP760 ERGOTEC Vélo Scatto

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
40,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Potence vtt ergotec piranha alu noir 31.8 l 70mm +6°pour fourche 1"1-8 (homol

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

POTENCE VTT ERGOTEC PIRANHA ALU NOIR 31.8 L 70mm +6°POUR FOURCHE 1"1-8

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
56,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Potence Vtt Ergotec Piranha Alu Noir 31.8 L70mm +--6°(Homologue Niveau 6)

Livraison sous 3 a 5 jours
63,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilhelm Humpert Ergotec Barracuda i 31,8 A-Head Potence Unisexe pour Adulte Noir 8 mm
36,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence ergotec Cat 2 Tube Pole 22.2/25.4 300/40 35° A356.2 Inox Noir/Argent
20,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert ERGOTEC stem Kobra Vario Tu. Pole 25.4/25.4, 300/90mm AL356.2/Stainless Angle Adjustable Silver
31,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence Ergotec High Barracuda I Ahead 31,8 mm 110 mm 45° Argenté/Noir
40,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence Swell XR A-Head Réglable -20/+40 31,8/28,6 mm 100 mm Noir
90,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Piranha 2 650b A-head 31.8/28.6 Mm Stem Noir 70 mm / ±6º Black

Offre la moins chère

Potence ERGOTEC Piranha 2 650B A-Head : Contrôle ultime et sécurité pour VTT & VAEAméliorez le poste de pilotage de votre VTT ou VAE avec la potence ERGOTEC Piranha 2 650B A-Head, un chef-d´œuvre d´ingénierie allemande conçu pour les cyclistes qui exigent un contrôle absolu et une fiabilité inébranlable. Que vous naviguiez sur des sentiers monotraces difficiles, que vous abordiez des descentes abruptes, ou que vous exploitiez la puissance d´un VTT électrique, la Piranha 2 offre la rigidité et la résistance dont vous avez besoin pour un pilotage précis et confiant. Cette potence haute performance est le lien essentiel entre vous et votre vélo, traduisant chaque commande en une action immédiate sur le terrain. Sa construction robuste et sa géométrie moderne en font une mise à niveau essentielle pour tout cycliste sérieux cherchant à améliorer la maniabilité et la sécurité de son vélo.Avantages clés :* Sécurité maximale et compatible VAE : La Piranha 2 n´est pas seulement solide , elle es
30,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)