Potence réglable aluminium Ergotec Sepia Ahead 50 Noir

Humpert Potence ErgoTec Sepia Ahead 50 Unisexe pour adulte Noir 90 mm

Potence réglable aluminium Ergotec Sepia Ahead 50 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
56,55 €
Livraison à 6,99 €

ErgoTec Sepia Ahead 50 Potence Unisexe pour Adulte Noir 90 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,84 €
Livraison à 5,99 €

Potence vtt -urbain-trekking ergotec reglable sepia rehausse alu noir 31.8 l 90m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,07 €
Livraison à 8,99 €

Ergotec Sepia Xl 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / 0º/+60º

2-4 jours ouvrables
66,49 €
Livraison à 2,99 €

POTENCE REGLABLE AHEAD SET 1''1/8 L90 ERGOTEC SEPIA AHEAD 50 ALU NOIR 0/+60°

68,49 €
Livraison à 4,90 €
Potence réglable aluminium Ergotec Sepia Ahead 50 Noir

Offre la moins chère

Potence Ahead stable et réglable en angle. La forme est adaptée aux formes actuelles du cadre et confère également au cockpit un design moderne assorti. L'élévation supplémentaire offre une position assise plus droite, ce qui est un avantage sur les longs trajets. Poids: 410 gr
56,55 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Humpert ERGOTEC stem Kobra Vario Tu. Pole 25.4/25.4, 300/90mm AL356.2/Stainless Angle Adjustable Silver
39,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wilhelm Humpert Mixte - Adulte Ergotec Sepia XL 31.8 SL5 Potence Multicolore, 108mm
74,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Humpert 2156916910 Potence Mixte Adulte Noir Taille Unique
37,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ergotec stem Swell RE Ahead 28.6/31.8, 120mm AL6061 T6 Angle Adjustable Black Sand.
34,35 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Humpert Potence Swell XR A-Head Réglable -20/+40 31,8/28,6 mm 100 mm Noir
92,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €