Ergotec Viper 20 Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

Humpert Tige de selle Ergotec Viper 20 400 mm × 31,6 mm Noir

Ergotec Viper 20 Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige De Selle Viper 20 31.6x400mm Décalage 20mm Noir CVR1329 ERGOTEC Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
47,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

Tige de selle route-vtt ergotec viper 20 aluminium noir diam 31.6 mm l 400 mm re

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

TIGE DE SELLE ROUTE-VTT ERGOTEC VIPER 20 ALUMINIUM NOIR DIAM 31.6 MM L 400 MM

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Humpert Support en Selle MTB ERGOTEC Alu 26,2 mm 350 mm Argent
18,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ergotec Tige de selle Futura – Alu – Réglable verticalement – Humpert
68,70 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert 2206618200 Anneau de Serrage pour Tige de Selle pour Adulte Vert Taille Unique
8,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergotec Patent Cnc Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm Silver
15,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Suspension Tige de Selle 31.6 MM X 300 MM Vélo Argent City Rfr Humpert Ergotec
23,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Ergotec Viper 20 Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle ERGOTEC Viper 20 : Réglage de précision pour des performances et un confort optimauxLibérez tout votre potentiel et transformez votre expérience de conduite avec la tige de selle ERGOTEC Viper 20. Conçue pour les cyclistes exigeants qui refusent de faire des compromis sur la performance ou le confort, cette tige de selle est une amélioration capitale pour tout vélo haute performance. Que vous soyez passionné par les sentiers de VTT stimulants ou dédié au cyclisme sur route longue distance, obtenir un ajustement parfait du vélo est la clé de l´efficacité, de la puissance et de l´endurance. La Viper 20 est conçue pour fournir ce lien crucial, garantissant que chaque watt de votre énergie est converti en mouvement vers l´avant.Fini le gaspillage d´énergie en étant assis dans la mauvaise position ! La tige de selle Viper permet un réglage de position optimal car elle existe en trois versions : droite, avec un déport de 10, 20 ou 30 mm. La bonne position de la selle rend le pé
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)