Hunter 107 cm | 42 pouces Bayport Ventilateur de Plafond Laiton Antique avec Chaînette, 24174

Ventilateur de plafond Bayport Laiton 107 cm Hunter Fans

Hunter 107 cm | 42 pouces Bayport Ventilateur de Plafond Laiton Antique avec Chaînette, 24174

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,16 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Bayport Laiton 107 cm Hunter Fans

Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
137,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur plafond sans Lumière Bayport Laiton Chêne 107 cm Ventilateur Bureau

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,79 €
EUR 149,79 / Unité
Livraison gratuite

Hunter 107 cm | 42 pouces Bayport Ventilateur de Plafond Laiton Antique avec Chaînette, 24174

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,79 €
Livraison gratuite
Hunter 107 cm | 42 pouces Bayport Ventilateur de Plafond Laiton Antique avec Chaînette, 24174

Offre la moins chère

MOTEUR SILENCIEUX: Moteur WhisperWind réversible à 3 Vitesses pour un résultat optimal en été et en hiver VENTILATEUR POUR PETITE PIÈCE: La taille idéale pour le bureau, la buanderie ou les chambres à coucher ACCESSOIRES COMPATIBLES: Fonctionne avec les accessoires de Hunter ou Casablanca, à part les accessoires de Hunter Original GARANTIE: Garantie Limitée pour le moteur soutenue par la seule compagnie avec plus de 135 ans d'expérience dans la fabrication de ventilateurs
120,16 €
Amazon.fr

Produits similaires

Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND LARGE 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans lumière
150,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CENTURY - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux, 100% Bois, Plusieurs Tailles Télécommande
179,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite