HUNTER BOOT Bottes en caoutchouc ORIGINAL TALL BACK ADJUSTABLE bleu marine | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
135,00 €
Livraison gratuite

Hunter Boots - Women's Original Tall Back Adjustable Boot - Bottes en caoutchouc - EU 39 - hunter navy

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Hunter Hunter Blue Original Tall Side Adjustable Wellington Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hunter Boots - Women's Commando Chelsea Boot - Bottes en caoutchouc - EU 39 - dark olive
137,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bottes Hunter Commando Chelsea vert femme - 37
137,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hunter Boots - Original Tall Side Adjustable Boot - Bottes en caoutchouc - EU 43 - dark olive
144,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Hunter Boots - Field Downpour Adjustable Boot - Bottes en caoutchouc - EU 47 - black
137,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
HUNTER BOOT Bottes en caoutchouc ORIGINAL TALL BACK ADJUSTABLE bleu marine | 39

Offre la moins chère

La botte Original Tall Adjustable a été conçue pour un ajustement flexible et ressemble à l'emblématique Original Tall. De plus, elle est dotée d'un soufflet extensible à l'arrière. Ces bottes en caoutchouc mat offrent une plus grande liberté de mouvement et peuvent être élargies d'une coupe Hunter traditionnelle et sur mesure à une forme plus décontractée. Botte en caoutchouc tendance pour femmes en caoutchouc naturel vulcanisé avec finition mate Sangle et boucle réglables à l'arrière pour ajuster la coupe Imperméable Semelle extérieure en caoutchouc avec profil original Nom de la couleur : Navy Matériau : 100 % caoutchouc Doublure : 100 % polyester
135,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr