HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 50 m

Hunter Collier pour chien Convenience – Taille M (38-46 cm) Vert

HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 50 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 3,99 €

Collier Pour Chien En Plastique Vert Pomme - Hunter - Convenience - Résistant À L'eau Et À La Saleté

Livraison sous 3 a 5 jours
21,01 €
Livraison à 28,69 €
HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 50 m

Offre la moins chère

Collier pour chien résistant idéal pour l'entraînement et la formation de chiens, sur la place et les loisirs Convient également pour la chasse et le travail de trajet En plastique résistant, souple et lisse Facile d'entretien, lavable, résistant à l'eau et à la saleté Taille : possibilités de réglage 38-46 cm | largeur 2,5 cm
14,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 45 S-M
17,06 €
Comparer 2 prix
Livraison à 3,45 €
Hunter Collier pour chien Convenience Orange
17,58 €
Comparer 2 prix
Livraison à 3,45 €
Hunter Collier pour chien Collar Convenience Tour de cou 38-46 cm Largeur 2,5 cm Turquoise
13,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €