HUNTER Collier pour chien Love - Couleur : rouge/noir - En cuir de vachette souple et robuste - Cœurs cousus individuellement - Fait à la main - Haut et particulièrement souple - Fabriqué en Allemagne

Hunter Collier pour chien Love M 41-49 cm Rouge

HUNTER Collier pour chien Love - Couleur : rouge/noir - En cuir de vachette souple et robuste - Cœurs cousus individuellement - Fait à la main - Haut et particulièrement souple - Fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,94 €
Livraison gratuite

HUNTER Collier pour chien Love - Couleur : rouge/noir - En cuir de vachette souple et robuste - Cœurs cousus individuellement - Fait à la main - Haut et particulièrement souple - Fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,03 €
Livraison à 9,59 €
HUNTER Collier pour chien Love - Couleur : rouge/noir - En cuir de vachette souple et robuste - Cœurs cousus individuellement - Fait à la main - Haut et particulièrement souple - Fabriqué en Allemagne

Offre la moins chère

Confort optimal : le collier est recouvert de cuir nappa de vachette souple, ce qui offre un confort particulièrement élevé et est doux pour le cou sensible du chien. Robuste et de qualité supérieure : fabriqué en cuir de vachette de qualité supérieure avec une prise solide, le collier est idéal pour un usage quotidien. Design adorable : le collier Love convainc par ses cœurs soigneusement sertis qui sont cousus à la main. Un point fort absolu qui rend visible l'amour du chien. QUALITÉ FABRIQUÉE À LA MAIN : travaillé à la main avec amour dans la manufacture HUNTER en Allemagne, le collier LOVE reflète l'artisanat traditionnel et l'amour du détail. Taille M : Format/Dimensions 55 | Possibilités de réglage 41-49 cm | Largeur 3,9 cm
66,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hunter - T-Collar Freestyle - Collier pour chien - Halsumfang max. 35 cm - Ø 8 mm - red
14,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HUNTER Freestyle Collier de Dressage avec Bague d'arrêt, Gris (grau), Taille - 35 (S)
12,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Basic - Collier pour chien - Halsumfang 51-58 cm - braun / schwarz
34,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter Freestyle Collier de dressage avec bague d'arrêt, Rouge (Rot) 50/10
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Basic - Collier pour chien - Halsumfang 46-53 cm - rot / schwarz
34,36 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €