Hunter - Collier aluminium Vario Basic col refermable M 40-55 cm gris

Hunter Collier pour chien Vario Basic Alu-Strong Gris L 40-55 cm

offres d'occasion à partir de

Hunter - Collier aluminium Vario Basic col refermable M 40-55 cm gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hunter - Collier aluminium Vario Basic col refermable M 40-55 cm gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,89 €
Livraison à partir de 17,10 €

Hunter Collier Pour Chien Vario Basic Alu-Strong, Nylon, Fermoir En Aluminium - 47540

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hunter - Halsung Maldon - Collier pour chien - M - 35-45 x 2 cm - dunkelgrün / grau
18,55 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hunter Collier pour chien T-Collar Freestyle Tour de cou max. 40 cm Ø 8 mm Marron
16,69 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hunter Collier pour chien Basic Tour de cou 34-38 cm Marron/Noir
25,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hunter - Collar Convenience - Collier pour chien - Halsumfang 38-46 cm - Breite 2,5 cm - turquoise
12,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hunter Freestyle Collier de dressage avec bague d'arrêt, Rouge (Rot) 50/10
16,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hunter - Collier aluminium Vario Basic col refermable M 40-55 cm gris

Offre la moins chère

Colliers spécialement conçus pour les chiens actifs et les sportifs Polyamide-nylon fait de haute qualité et de durabilité Sa pression unique en aluminium est très léger tout en résistant Il ouvre et se ferme facilement pour assurer un confort total Il est réglable par une tige métallique
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr