HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 55 M

Hunter Convenience Collier pour chien vert 55cm

HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 55 M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à 3,99 €

Collier Pour Chien - Hunter - Modèle Convenience - Plastique Vert Pomme - Taille 42-50 Cm - Largeur 2,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,91 €
Livraison à 28,69 €
HUNTER Convenience Collier pour Chien en Plastique Vert Pomme 55 M

Offre la moins chère

Collier pour chien résistant idéal pour l'entraînement et la formation du chien, sur le terrain et pendant les loisirs Convient également pour la chasse et le travail des ferries En plastique résistant, souple et lisse Facile d'entretien, lavable, résistant à l'eau et aux taches Taille : possibilités de réglage 42-50 cm | largeur 2,5 cm
17,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hunter Collier pour chien Collar Convenience Tour de cou 38-46 cm Largeur 2,5 cm Turquoise
13,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Collar Convenience - Collier pour chien - Halsumfang 33-41 cm - Breite 2,0 cm - black
12,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Collar Convenience - Collier pour chien - Halsumfang 38-46 cm - Breite 2,5 cm - black
13,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Collar Convenience - Collier pour chien - Halsumfang 33-41 cm - Breite 2,0 cm - neon pink
12,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Collar Convenience - Collier pour chien - Halsumfang 38-46 cm - Breite 2,5 cm - neon yellow
13,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €