Hunter Divo Harnais pour Chien Bleu Clair/Gris Taille S 45-56 cm

Hunter - Harness Divo - Harnais pour chien - Hals 22-38 cm, Bauch 45-56 cm - Breite 1,5 cm - lightblue / grey

Hunter Divo Harnais pour Chien Bleu Clair/Gris Taille S 45-56 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Hunter - Harness Divo - Harnais pour chien - Hals 22-38 cm, Bauch 45-56 cm - Breite 1,5 cm - lightblue / grey

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Hunter Divo Harnais pour Chien Bleu Clair/Gris Taille S 45-56 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,49 €
Livraison à 17,12 €
Hunter Divo Harnais pour Chien Bleu Clair/Gris Taille S 45-56 cm

Offre la moins chère

Harnais pour chien en nylon, avec rembourrage confortable en maille douce et respirante et néoprène, parfait également pour les activités sportives avec le chien Se distingue par sa coupe ergonomique, grâce à un réglage en continu sur 5 positions, un confort optimal, des combinaisons de couleurs tendance et une manipulation facile Matériau réfléchissant Scotchlite 3M hautement réfléchissant et logo HUNTER imprimé, pour plus de sécurité dans des conditions de faible visibilité et dans la circulation routière Selon les besoins, le chien peut être attaché en même temps au niveau de la poitrine, du dos ainsi que sur les deux anneaux en D, l'anneau en D avant peut être rangé lorsqu'il n'est pas utilisé Taille : cou 22-38 cm | ventre 45-56 cm | largeur 1,5 cm | longueur de la sangle ventrale (longitudinale) env. 6 à 18 cm
45,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hunter Harnais pour Chien, Rouge/Gris, 52-68 cm
54,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HUNTER Divo Harnais pour Chien Rouge/Gris Taille S 45-56 cm
48,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter - Harness Divo - Harnais pour chien - Hals 34-50 cm, Bauch 56-73 cm - Breite 2,0 cm - red / grey
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HUNTER Divo Harnais pour Chien Rouge/Gris Taille XS 34-47 cm
18,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hunter Harnais pour Chien, Bleu Clair/Gris, 72-100 cm
55,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite