HUNTER Harnais HILO COMFORT pour petits chiens avec maille et éléments réfléchissants, Turquoise, XXS

Hunter Harnais Hilo Comfort 67133, maille et éléments réfléchissants, Turquoise XXS

offres d'occasion à partir de

HUNTER Harnais HILO COMFORT pour petits chiens avec maille et éléments réfléchissants, Turquoise, XXS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

HUNTER Harnais HILO COMFORT pour petits chiens avec maille et éléments réfléchissants, Turquoise, XXS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,83 €
Livraison gratuite

HUNTER Harnais HILO COMFORT pour petits chiens avec maille et éléments réfléchissants, Turquoise, XXS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,69 €
Livraison à partir de 17,07 €

Hunter - 67133 - Harnais Hilo Comfort Pour Petits Chiens Avec Maille Et Elements Reflechissants, Turquoise, Xxs

Livraison sous 3 a 5 jours
35,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUNTER pour Chien Orange
25,89 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Hunter - Groupement de Fils Confort M d'Orange
25,87 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Hunter Harnais pour chien Hilo-Comfort Citron S/M (48-55 cm)
24,52 €
Comparer 8 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
HUNTER Harnais HILO COMFORT pour petits chiens avec maille et éléments réfléchissants, Turquoise, XXS

Offre la moins chère

Facile à mettre et à: votre chien est placé sur le harnais et vous fermez le dos velcro Avec des éléments réfléchissants 3M Scotchlite: accroître sa visibilité tissu à mailles perméable à l'air: Je fait aussi grand nid d'abeille Très confortable: doux, léger et agréable au toucher harnais innovant pour les chiens
21,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr