Hunter - Programmateur Arrosage 6 Voies - 3 Programmes 4 Départs Contrôleur Irrigation Multi-Zones

Hunter Programmateur d'Arrosage 1 à 6 Voies - 3 Programmes, 4 Départs - Gestion Précise et Flexible pour Systèmes d’Irrigation Résidentiels ou Professionnels

Hunter - Programmateur Arrosage 6 Voies - 3 Programmes 4 Départs Contrôleur Irrigation Multi-Zones

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Programmateur d'arrosage Hunter 1 à 6 voies - Jardibric - Aqua Flow - Gris - Arrosage de jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
128,00 €
Livraison gratuite
Hunter - Programmateur Arrosage 6 Voies - 3 Programmes 4 Départs Contrôleur Irrigation Multi-Zones

Offre la moins chère

PROGRAMMATEUR ARROSAGE 6 VOIES : Permet de piloter jusqu’à 6 zones pour automatiser l’irrigation du jardin ou d’un espace paysager 3 PROGRAMMES INDÉPENDANTS : Gère différents cycles pour adapter l’arrosage selon les besoins des plantes et des zones 4 DÉPARTS PAR PROGRAMME : Permet de répartir les cycles pour organiser efficacement plusieurs lignes d’arrosage GESTION MULTI-ZONES IRRIGATION : Idéal pour pelouse, massifs ou potager avec un contrôle précis de chaque circuit CONTRÔLEUR IRRIGATION : Permet d’optimiser la gestion de l’eau pour un arrosage régulier sans intervention quotidienne
128,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hunter Irrigation Programmateur d'arrosage ELC-401i 4 saisons pour l'intérieur
52,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Hunter Irrigation Programmateur d'arrosage 55149 à piles, 4 saisons
189,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,89 €
Hunter Irrigation Programmateur d'arrosage Node 200 à piles 2 stations
144,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Hunter Programmateur NODE-100-VALVE 1 station, électrovanne PGV-101G-B, solénoïde à impulsion
106,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hunter Ordinateur d'arrosage, X-Core 601i 6 Stations (Indoor), Gris
89,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €