Ventilateur de plafond Valencia Nickel 132 cm avec LED Hunter Fans

Hunter Valencia 52932 Ventilateur de plafond d'intérieur à profil bas en nickel brossé avec kit de lumière LED et télécommande portable, fonctionnement été/hiver, 132 cm

Ventilateur de plafond Valencia Nickel 132 cm avec LED Hunter Fans

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Bas Ventilateur de plafond avec Lumière LED & Télécommande Valencia Nickel 132cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
309,99 €
EUR 309,99 / Unité
Livraison gratuite

Hunter Valencia 52932 Ventilateur de plafond d'intérieur à profil bas en nickel brossé avec kit de lumière LED et télécommande portable, fonctionnement été/hiver, 132 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Valencia Nickel 132 cm avec LED Hunter Fans

Offre la moins chère

Ø 132 cm consommation du moteur max. : 71 W couleur du boîtier : nickel couleur des pales : nickel télécommande incluse
289,99 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr