Extracteur de jus Hurom E30ST - Blanc

Hurom Extracteur de jus vertical E30ST – Électrique 100 W, 800 ml, Sans BPA – Blanc

offres d'occasion à partir de

Extracteur de jus Hurom E30ST - Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
299,00 €
Livraison gratuite

Hurom - Extracteur de jus E30ST - Blanc

2 à 3 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Hurom E30ST - Extracteur de jus électrique - Pour légumes et fruits - Capacité de 800 ml - Fonction d'extraction automatique du jus - Sans BPA - 100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

Hurom E30ST - Extracteur de jus électrique - Pour légumes et fruits - Capacité de 800 ml - Fonction d'extraction automatique du jus - Sans BPA - 100 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,00 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus vertical E30ST - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus vertical Hurom E30ST - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Extracteur de jus Hurom H310A - Beige
299,00 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Hurom Extracteur de jus H310A – Presse à froid, 100 W, Garantie 10 ans – Anthracite
299,00 €
Comparer 7 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Hurom Extracteur de jus H320N – Presse à froid, 200 W, 2 L, Sans BPA – Titane
509,00 €
Comparer 7 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Hurom Extracteur de jus H320N – Vert profond
509,00 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Extracteur de jus Hurom H70FT Easy Clean - Noir mat
519,00 €
Comparer 7 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Extracteur de jus Hurom E30ST - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau modèle compact et performant de la marque HUROM pour réaliser des jus de fruits et de légumes maison en un tour de main ! Avec le E30-ST, profitez de tous les avantages Hurom dans un tout petit format : haute fiabilité, grandes performances d'extraction et facilité de nettoyage. Extraction à froid : préserve les nutriments, vitamines et minéraux Technologie HUROM avec vis sans fin et tamis Fonction pré-découpage des aliments Fonctionnement silencieux Rendement d'extraction maximal Capacité de jus : 400 ml Puissance : 100W - Vitesse : 43-50 RPM Matériaux robustes et sains, sans BPA Garantie : 10 ans
299,00 €
Unknown
Nouvojour.fr