Power Blender Hurom 900W - Gris Titane

Hurom Mixeur bol Power Blender 900 W 1,2 L Gris

offres d'occasion à partir de

Power Blender Hurom 900W - Gris Titane

Prix total le moins cher
Unknown
109,00 €
Livraison gratuite

Power Blender Hurom 900 W - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Power Blender Hurom 900 W - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

HUROM | Power Mixer | Technologie de mixeur puissant | sûr| 900 watts | sans BPA | Gris titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

HUROM | Power Mixer | Technologie de mixeur puissant | sûr| 900 watts | sans BPA | Gris titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Power Blender 900 W - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hurom Bol mixeur Power Blender 900 W 6 lames Blanc
109,00 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Power Blender Hurom 900W - Gris Titane
109,00 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Tasse de précurseurs de rechange for presse-agrumes lent, Compatible for Hurom, HU-1100/1200/910/880 HU-600WN HU-1100WN, tambour/bol
70,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blender Hurom 1000W - Blanc Champignon
139,10 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Blender Hurom 1000W - Gris Mileston
139,10 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Power Blender Hurom 900W - Gris Titane

Offre la moins chère

Réalisez de délicieuses recettes avec ce blender mixeur hautes performances de la célèbre marque coréenne Hurom : smoothies, milkshakes, soupes, sauces ou encore gaspachos. Le Power Blender HUROM est capable de mixer et moudre en fine poudre tous les aliments, même les plus durs (glaçons, noix, grains de café, épices...). Puissant moteur de 900W Haute Vitesse de rotation jusqu'à 20 000 tours/minute Broyage rapide et homogène 6 lames en acier inoxydable Haute Résistance Protection moteur Anti-Surchauffe Blocage de sécurité si le bol n'est pas enclenché Facile à utiliser : 1 unique bouton Facile à nettoyer : Bol et lames compatible lave-vaisselle Livré avec 3 bols et 3 bouchons (2 x 500 ml et 1 x 700 ml) Conçu sans BPA Dimensions : Ø 12,8 x H 37 cm
109,00 €
Unknown
Nouvojour.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.