Aspire™ P4A 18-B45

Husqvarna Batterie P4A 18-B45 ASPIRE 2,5 Ah

offres d'occasion à partir de

Aspire™ P4A 18-B45

Prix total le moins cher
Livraison sous 3-4 jours ouvrables
79,00 €
Livraison gratuite

BATTERIA P4A 18-B45 ASPIRE 2,5AH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,22 €
Livraison à partir de 11,00 €

BATTERIA P4A 18-B45 ASPIRE 2,5AH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

BATTERIA P4A 18-B45 ASPIRE 2,5AH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspire™ P4A 18-B108
114,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Husqvarna Aspire™ P4A 18-C70 Chargeur
69,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspire™ P4A 18-B45

Offre la moins chère

La batterie Husqvarna Aspire 18V (2,5Ah) est une batterie compacte et légère, compatible avec la gamme de produits Husqvarna Aspire. La conception ergonomique avec une prise souple permet une fixation rapide et facile à votre produit. Cette batterie Power4All est composée de cellules lithium-ion et est recommandée pour une utilisation dans votre scie de jardin Aspire, votre taille-haie Aspire et votre coupe-bordures Aspire. Cette batterie est un produit de l'Alliance POWER FOR ALL, l'une des plus grandes alliances de batteries multimarques des principaux fabricants. Ces batteries peuvent être utilisées pour tous les produits faisant partie de cette alliance*. Cela signifie que vous n'avez plus besoin d'acheter une batterie pour chaque produit. *Bosch PSM 18 LI + Bosch ALB 18 LI uniquement compatible avec le type de batterie 1,5 Ah - 3,0 Ah. Cela signifie que vous n'avez plus besoin d'acheter une batterie pour chaque produit.
79,00 €
Livraison sous 3-4 jours ouvrables
husqvarna.com/fr