Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 30 Road Tyre Noir 700 x 30 Black

Hutchinson Pneu de route Blackbird Tubeless 700 x 30 Noir

Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 30 Road Tyre Noir 700 x 30 Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Hutchinson Blackbird Tubeless Ready noir - 700x30

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUTCHINSON Blackbird 700x30C (30-622)

Livraison en 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Hutchinson Blackbird TLR HOOKLESS 700x30 (30-622) TUBELESS Ready Road TS Black

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Pneu route hutchinson blackbird racing lab tubeless ready 700 mm noir

24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Route Blackbird 11Storm Tubeless Ready 700x30 Noir HU09BLB03A9B004010

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
73,92 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu route 700x30 ts hutchinson blackbird tlr noir (30-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hutchinson Blackbird TLR HOOKLESS 700x30 (30-622) TUBELESS Ready Road TS Black

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
84,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Pneu Haussmann 27,5 Tubetype Rigide Noir
17,80 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu de VTT Hutchinson Toro 26x2.15 noir
Livraison à partir de 7,90 €
HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,40 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Pneu gravel Overide 700x38C Tubetype rigide flancs beiges
16,80 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu Hutchinson Python 2 noir foncé - 29x2.30
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 30 Road Tyre Noir 700 x 30 Black

Offre la moins chère

Pneu Route Tubeless Hutchinson Blackbird 700x30Découvrez la nouvelle révolution de vitesse de Hutchinson avec le pneu route tubeless Blackbird 700x30. Développé dans le Hutchinson Racing Lab, le Blackbird établit une nouvelle référence en tant que pneu le plus rapide jamais créé par la marque. Conçu pour le cycliste de compétition et l´amateur averti qui exige des performances sans compromis, ce pneu est votre amélioration ultime pour les épreuves de cyclisme sur route et de triathlon.Libérez tout votre potentiel avec un pneu conçu pour fendre l´air et minimiser la friction. Le Hutchinson Blackbird est doté du composé avant-gardiste Mach Tread 3.0, une formule révolutionnaire qui réduit la résistance au roulement de 10 % par rapport à ses prédécesseurs. Cela signifie que chaque watt de puissance que vous produisez est plus efficacement transformé en mouvement vers l´avant, vous permettant de maintenir des vitesses plus élevées avec moins d´effort. Ce composé est complété par le carcass
53,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)