Hutchinson - Chambre à air 18 Pouces - Valve Presta - pour cyclomoteur et Moto - Dimensions 2.25-18 - Compatible avec Divers modèles, NC, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chambre à air Hutchinson pour Deux roues Hutchinson CC654711 / 2 1/4x18 / presta

3 à 5 jours
12,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hutchinson - Chambre à air 18 Pouces - Valve Presta - pour cyclomoteur et Moto - Dimensions 2.25-18 - Compatible avec Divers modèles, NC, Noir

En stock
15,86 €
Livraison à partir de 4,00 €

Chambre à air Hutchinson pour Deux roues Hutchinson CC654711 / 2 1/4x18 / presta

2 à 4 jours
17,56 €
Livraison gratuite

Hutchinson - Chambre à air 18 Pouces - Valve Presta - pour cyclomoteur et Moto - Dimensions 2.25-18 - Compatible avec Divers modèles, NC, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chambre Air Cyclo 18" 2 1/4x18 Vp Hutchinson

Livraison sous 3 a 5 jours
25,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Chambre à air de vélo Mixte C26130vph - Noir - 26 x 1,30 à 1,65
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Standard 26 x 1.00 - 1.25
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Chambre à air Standard 27,5 x 2,30-2,85 Valve Schrader 48 mm
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson - Chambre à air 18 Pouces - Valve Presta - pour cyclomoteur et Moto - Dimensions 2.25-18 - Compatible avec Divers modèles, NC, Noir

Offre la moins chère

POLYVALENCE D'UTILISATION : Adaptée aux pneus de moto et de mobylette 50cc et 125cc, cette chambre à air Hutchinson convient à une gamme variée de véhicules, dont la Honda MTX, la Yamaha TDR, la Suzuki GN et la Motobécane AV 88, offrant ainsi une solution polyvalente pour différents besoins. VALVE PRESTA PRATIQUE : Grâce à sa valve Presta, cette chambre à air permet un gonflage facile avec une large gamme de pompes à vélo, garantissant une commodité d'utilisation pour les utilisateurs. FIABILITÉ ET RÉSISTANCE : Conçue par Hutchinson, cette chambre à air est fabriquée avec des matériaux de haute qualité, assurant une résistance supérieure aux crevaisons et une performance fiable sur la route, même dans des conditions difficiles. HOMOLOGATION EUROPÉENNE : Homologuée selon les normes européennes les plus strictes, cette chambre à air offre une assurance de qualité et de sécurité, garantissant une conformité totale aux réglementations en vigueur pour une tranquillité d'esprit maximale lors de vos déplacements. HUTCHINSON, ACTEUR DE LA MOBILITÉ DU FUTUR : Fabricant référent de pneus vélo et cyclo au riche savoir-faire depuis plus de 130 ans, Hutchinson démontre son expertise en innovant sans cesse pour relever les défis de demain.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.