Blister 2 chambres à air valve Schrader Hutchinson 700x28-35 40 mm Noir TU

Hutchinson Chambre à air City – Anti-crevaison Valve Schräder 0,9 mm 700x28-35 Lot 2 Noir

offres d'occasion à partir de

Blister 2 chambres à air valve Schrader Hutchinson 700x28-35 40 mm Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
6,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,00 €
Livraison à partir de 10,49 €

Pack 2 chambres Hutchinson 700x28-35 valve Schrader 40 mm

1 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

En stock
13,98 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,67 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hutchinson - Lot de 2 - Chambre À Air - City - Standard - Résistance Et Anti-Crevaison - Valve Schräder - Épaisseur 0.9 mm - 40 MM - 700 x 28-35, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hutchinson Chambre à air Standard 650 x 28 à 42 Valve Presta 48 mm
3,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson ProtectAir Presta 48 Mm MTB Inner Tube 29´´
7,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Chambre à air VTT Standard Résistance et anti-crevaison Valve Presta 24x1,70–2,35 Noir
Livraison à partir de 6,90 €
Blister 2 chambres à air valve Schrader Hutchinson 700x28-35 40 mm Noir TU

Offre la moins chère

Sa valve est de très bonne qualité qui permet de conserver la pression, une bonne résistance à la crevaison sans altérer le poids.Epaisseur : 0.9mmValve Schrader700x28-35Usage City-trekkingChambre à air ButylDimensions de valve : 40mmLot de 2Poids: 180 l'unitéCaractéristiquesType de Valve : Schrader
6,15 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr