HUTCHINSON - Pneus - Chambre A Air Standard 20x1.3/8 Presta - Chambre A Air | Hutchinson

Hutchinson Chambre à air Standard Valve Presta 32 mm Junior 20 x 1.3/8

offres d'occasion à partir de

HUTCHINSON - Pneus - Chambre A Air Standard 20x1.3/8 Presta - Chambre A Air | Hutchinson

Prix le moins cher
Livraison in 2 days
3,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chambre à air valve Presta Hutchinson 20 x 1 3/8 Noir TU

2-4 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valve Presta Chambre à Air de Vélo pour Junior, 32mm

En stock
7,56 €
Livraison à partir de 11,90 €

Chambre À Air Hutchinson® 20x1.3/8 - Presta Presta 20x1-3/8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,74 €
Livraison gratuite

Valve Presta Chambre à Air de Vélo pour Junior, 32mm

En stock
11,95 €
Livraison à partir de 2,00 €

Valve Presta Chambre à Air de Vélo pour Junior, 32mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

Valve Presta Chambre à Air de Vélo pour Junior, 32mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hutchinson Chambre à air Standard 650 x 28 à 42 Valve Presta 48 mm
3,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson ProtectAir Presta 48 Mm MTB Inner Tube 29´´
7,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Chambre à air VTT Standard Résistance et anti-crevaison Valve Presta 24x1,70–2,35 Noir
Livraison à partir de 6,90 €
HUTCHINSON - Pneus - Chambre A Air Standard 20x1.3/8 Presta - Chambre A Air | Hutchinson

Offre la moins chère

La chambre à air Standard 20 X 1.3/8 de la marque Hutchinson est un modèle au très bon rapport qualité / prix. Parfaite pour équiper un BMX ou un vélo enfant, cette chambre à air fiable et robuste de la gamme Standard de Hutchinson est réalisée en Butyle . Cette chambre à air Hutchinson de 0,9 mm d’épaisseur avec la valve Presta de 32 mm présente une bonne tenue à la pression et une bonne résistance à la crevaison. Caractéristiques : Une épaisseur de 0.9 mm pour une bonne résistance à la crevaison Sa valve de très bonne qualité permet de conserver la pression Pour les cyclistes à la recherche d’une bonne résistance à la crevaison sans altérer le poids Tailles de roue : 20" ETRTO : 32/37 - 438/451 Matière : Butyle Type de chambre à air : Standard Type de valve : Presta Longueur de valve : 32 mm Poids : 102 g
3,90 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com