HUTCHINSON - Pneus - Lot De 2 27.5x1.70/2,35 Schrader - Chambre A Air | Hutchinson

Hutchinson Chambres à air 27,5 Butyl Valve Schrader 40 mm Lot de 2

offres d'occasion à partir de

HUTCHINSON - Pneus - Lot De 2 27.5x1.70/2,35 Schrader - Chambre A Air | Hutchinson

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hutchinson Chambre 27.5 x 1.7-2.35 VF Schrader Lot de 2, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,00 €
Livraison à partir de 10,61 €

Chambre a air velo 27.5 x 1.70-2.35 hutchinson valve standard 40mm (vendu par lo

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
12,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

Chambre a air velo 27.5 x 1.70-2.35 hutchinson valve standard 40mm (vendu par lo

12,63 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hutchinson Chambre 27.5 x 1.7-2.35 VF Schrader Lot de 2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à partir de 11,90 €

CHAMBRE A AIR HUTCHINSON VTT 27,5X1.70 à 2.35 Schrader 40mm - 3248382070663 -

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chambres à air - Hutchinson - Valve standard - 27,5x1,70-2,35 - Noir

3 à 5 jours
13,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chambres à air - Hutchinson - Valve standard - 27,5x1,70-2,35 - Noir

3 à 5 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chambres à air pour pneu vélo Hutchinson Schrader 27,5x1,70-2,35 avec v

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
22,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hutchinson – Chambre à air renforcée 27,5 x 1,70–2,35 – Valve Schrader 48 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Hutchinson Chambre à air VTT Protect'Air Butyl Presta 48 mm 27,5 x 1,70-2,35
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Chambre à air Standard 650 x 28 à 42 Valve Presta 48 mm
3,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson ProtectAir Presta 48 Mm MTB Inner Tube 29´´
7,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUTCHINSON - Pneus - Lot De 2 27.5x1.70/2,35 Schrader - Chambre A Air | Hutchinson

Offre la moins chère

Robustes et performantes, les chambres à air pour VTT de Hutchinson du lot de 2 chambres à air 27.5"X1.70/2.35 sont équipées de valves Schrader de 40 mm . Ce lot de 2 chambres à air Hutchinson vous permet de remplacer une vieille chambre à air et d’avoir toujours une chambre à air de rechange en cas de crevaison dans le sac à dos de VTT ou dans la sacoche de selle. Réalisées en butyle , ces chambres à air de type Standard en 27.5" ont une épaisseur de 0.9 mm. Caractéristiques : Tailles de roue : 27.5" Section : 1.70 à 2.35 Matière : Butyle Type de chambre à air : Standard Type de valve : Schrader Longueur de valve : 40 mm
5,39 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.