Hutchinson Kraken Gumwall 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

HUTCHINSON - KRAKEN - Pneu VTT - Pour Toutes Les Aventures - Polyvalence, Grip Et Sécurité - Tringles Rigides - Noir - Tubetype 27,5 x 2,30 Pouces

Hutchinson Kraken Gumwall 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu vtt 27.5x2.30 tr hutchinson kraken tt noir (55-584)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

HUTCHINSON - KRAKEN - Pneu VTT - Pour Toutes Les Aventures - Polyvalence, Grip Et Sécurité - Tringles Rigides - Noir - Tubetype 27,5 x 2,30 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,46 €
Livraison à partir de 11,90 €

HUTCHINSON - KRAKEN - Pneu VTT - Pour Toutes Les Aventures - Polyvalence, Grip Et Sécurité - Tringles Rigides - Noir - Tubetype 27,5 x 2,30 Pouces

2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu VTT rigide Hutchinson Kraken Gumvall Mono-Compound 55-584 - noir - 27,5 x 2,30

4 à 6 jours
23,53 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu VTT rigide Hutchinson Kraken Gumvall Mono-Compound 55-584 - noir - 27,5 x 2,30

3 à 5 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Kraken Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black
Livraison à partir de 5,99 €
Hutchinson Pneu VTT rigide Kraken Gumvall Mono-Compound 55-622 Noir 29 x 2,30
Livraison à partir de 5,99 €
Hutchinson Pneu VTT Kraken SideSkin Tubeless 29'' x 2,30
Livraison gratuite
Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30 (Lot de 2)
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Kraken Gumwall 27.5´´ X 2.30 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.30 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT Rigide Hutchinson Kraken GumWall 27.5´´ x 2.30Libérez des performances supérieures sur chaque sentier avec le pneu VTT rigide Hutchinson Kraken GumWall 27.5´´ x 2.30. Conçu pour le vététiste moderne qui exige polyvalence et fiabilité, ce pneu est votre compagnon ultime pour les courses Cross-Country (XC) rapides et les sorties Trail aventureuses. Son esthétique emblématique GumWall offre un look classique et distinctif, tandis que sa conception avancée offre une qualité de conduite qui inspire confiance sur tous les terrains. Parfaitement adapté à la norme de roue 27.5´´ - 650B, ce pneu allie vitesse, adhérence et durabilité dans un ensemble exceptionnel.Le Kraken excelle par sa conception intelligente, offrant un profil de 2.3 pouces de grand volume qui vous permet de rouler à des pressions plus basses. Ce bénéfice clé se traduit directement par une conduite plus douce et plus confortable, absorbant les vibrations du sentier et les impacts des racines et des rochers. La plus
16,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)