Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir - 700x28

Hutchinson Pneu de route Blackbird All Season Tubeless Hookless Mach3 700 x 28 Noir

Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir - 700x28

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUTCHINSON Blackbird Allseason 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
59,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu route hutchinson blackbird allseason racing lab 700 mm tubeless ready noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu route 700x28c ts hutchinson blackbird all season tlr noir (28-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,11 €
Livraison à partir de 8,99 €

PNEU ROUTE 700 X 28 HUTCHINSON BLACKBIRD ALL SEASON TUBELESS READY TS NOIR

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu pneu bicyclette BLACKBIRD ALLSEASON 700X28 MACH TREAD 3.0 28-622 TUBELESS R

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Pneu Haussmann 27,5 Tubetype Rigide Noir
17,80 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu de VTT Hutchinson Toro 26x2.15 noir
Livraison à partir de 7,90 €
HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,40 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Pneu gravel Overide 700x38C Tubetype rigide flancs beiges
16,80 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu Hutchinson Python 2 noir foncé - 29x2.30
Livraison à partir de 7,90 €
Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir - 700x28

Offre la moins chère

Le pneu Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless est optimisé pour les conditions de course avec des matériaux haut de gamme et un motif de bande de roulement spécifique pour maximiser la vitesse et l'adhérence. La course Blackbird représente le summum de ce que Hutchinson peut produire. Développé avec leur nouveau composé Mach Tread Ultimate, qui offre une capacité de rebond exceptionnelle.Caractéristiques :Utilisation : RouteNouvelle construction de la carcasse Ultraswift : 3 x 127 tpi sur les côtés et 2 x 127 tpi au centre, pour encore plus de flexibilité, confort, performance exceptionnelle et poids minimalConstruction Tubeless Ready combinée avec un renfort en polyamide sous la bande de roulement, assurant une performance maximale, un design léger et une protection supplémentaire contre les crevaisonsDimensions : 700x28, 700x30, 700x32Ultra-léger : 240 g pour le 28 mm et 255 g pour le 30 mm.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr