Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 28 Road Tyre Marron 700 x 28 Black

Hutchinson Pneu de route Blackbird Tubeless 700 x 28 Noir/Marron

Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 28 Road Tyre Marron 700 x 28 Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Hutchinson Blackbird Tubeless Ready noir - 700x28

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUTCHINSON Blackbird 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu Route 700X28 TS HUTCHINSON Blackbird TLR Noir (28-622)

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Pneu route hutchinson blackbird racing lab tubeless ready 700 mm noir

24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Route 700X28 TS HUTCHINSON Blackbird TLR Noir (28-622)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu De Route Blackbird 11Storm Tubeless Ready 700x28 Noir HU09BLB03A8B004010

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
73,92 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu route 700 x 28 hutchinson blackbird tubeless ready storm ts noir (28-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu route 700 x 28 hutchinson blackbird tubeless ready storm ts noir (28-622)

75,15 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hutchinson Pneu Haussmann 27,5 Tubetype Rigide Noir
17,80 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu de VTT Hutchinson Toro 26x2.15 noir
Livraison à partir de 7,90 €
HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,40 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Pneu gravel Overide 700x38C Tubetype rigide flancs beiges
16,80 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu Hutchinson Python 2 noir foncé - 29x2.30
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 28 Road Tyre Marron 700 x 28 Black

Offre la moins chère

Pneu Route Hutchinson Blackbird Tubeless 700x28 - La nouvelle référence en matière de vitesseLibérez la nouvelle révolution de la vitesse de Hutchinson avec le pneu route Tubeless 700x28 Blackbird Racing Lab, le nouveau summum de la performance dans la catégorie Roues et Pneus. Hutchinson place la barre plus haut avec le Blackbird, le pneu le plus rapide jamais développé par la marque. Doté du composé avant-gardiste Mach Tread 3.0 et du carter innovant SwiftEasy Casing, ce pneu est conçu pour offrir un bond monumental en termes de performance. Préparez-vous à expérimenter 10% de résistance au roulement en moins, une bande de roulement 15% plus large pour une adhérence supérieure et une durabilité inégalée, prouvée sur plus de 4000 km de pratique.Conçu pour les cyclistes sur route et les triathlètes les plus exigeants, le Hutchinson Blackbird est un modèle d´efficacité et de contrôle. Le cœur de sa vitesse incroyable réside dans le tout nouveau composé Mach Tread 3.0, une technologie ré
53,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)