Pneu vtt hutchinson toro 24 hardskin tubetype rigide

Hutchinson Pneu de vélo Tubetype 24 x 2 Noir

Pneu vtt hutchinson toro 24 hardskin tubetype rigide

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu vtt 24 x 2.00 hutchinson toro tt noir tr (50-507)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu de Vélo Tubetype, 24 x 2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,67 €
Livraison à partir de 11,90 €

PNEU VTT 24 X 2.00 HUTCHINSON TORO TT NOIR TR (50-507)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu de Vélo Tubetype, 24 x 2, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Pneu Haussmann 27,5 Tubetype Rigide Noir
17,80 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu de VTT Hutchinson Toro 26x2.15 noir
Livraison à partir de 7,90 €
HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,40 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hutchinson Pneu gravel Overide 700x38C Tubetype rigide flancs beiges
16,80 €
Comparer 7 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu Hutchinson Python 2 noir foncé - 29x2.30
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu vtt hutchinson toro 24 hardskin tubetype rigide

Offre la moins chère

le toro pneu emblematique de la gamme hutchinson a ete concu pour permettre a ses hauts crampons de s exprimer sur tous les terrains difficiles il sera tres efficace sur terrains humides boueux voir rocailleux sur la bande de roulement les crampons sont plus bas pour optimiser le rendement et faciliter l evacuation de la boue les paves sont bien implantes et lui donnent une tres bonne tenue ce qui ameliore la duree de vie du pneu sur les parcours les plus exigeants pour le materiel au pilotage c est un pneu rassurant qui apporte du confort et de la justesse technique details tringle rigide tubetype hardskin carcasse 66 tpi terrains sec mixte rocailleux humide voir boueux dimensions etrto pressions poids reference 24 x 2 10 50 507 560g pv702695
17,99 €
24h
Alltricks.fr