Hutchinson Blackbird Race Hookless Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black

Hutchinson – Pneu route – Blackbird Race – Hookless Tubeless – 700 x 28 Noir

Hutchinson Blackbird Race Hookless Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Hutchinson Blackbird Race Tubeless Ready Hookless noir - 700x28

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu route hutchinson blackbird race racing lab 700 mm tubeless ready noir

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hutchinson - Black Bird Race - Pneus de vélo de Course performants - Pneu Pliable - Tubeless Ready - 700 x 28 - Noir

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

PNEU ROUTE 700 X 28 HUTCHINSON BLACKBIRD RACE TUBELESS READY TS NOIR (28-622) -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
91,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu pneu bicyclette BLACKBIRD RACE 700X28 MACH TREAD ULTIMATE 28-622 TUBELESS R

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
112,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Pneu Haussmann 27,5 Tubetype Rigide Noir
17,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hutchinson Griffus 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black
Livraison à partir de 3,99 €
Pneu hutchinson taipan 27 5 tubeless ready souple 2 10
36,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu de Vélo Tubetype, 650 x 35B, Noir/Flancs Tan
11,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Blackbird Race Hookless Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black

Offre la moins chère

Le Blackbird Race est le pneu de course ultime de Hutchinson, conçu pour la vitesse, la précision et la victoire. Avec un gain de 10 % en efficacité énergétique, un poids plume de 240 g et le composé révolutionnaire Mach Tread Ultimate, c´est le pneu le plus rapide que nous ayons jamais créé. Conçu en collaboration avec l´équipe Intermarché-Wanty World Tour, le Blackbird Race offre des performances inégalées aux professionnels et aux cyclistes ambitieux. Dominez chaque course, chaque sortie.Vitesse et efficacité inégalées :- Le Blackbird Race est conçu pour offrir une vitesse et des performances inégalées. Avec un gain de 10 % en efficacité énergétique par rapport à son prédécesseur, ce pneu garantit qu´une plus grande partie de votre énergie est convertie en mouvement vers l´avant, vous donnant un avantage mesurable dans chaque course. Pesant seulement 240 g (28 mm), sa conception ultra-légère réduit la résistance au roulement, permettant une accélération plus rapide et des vitesses d
62,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)