Hutchinson Haussmann Mono-compound Skinwall Infinity 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Hutchinson – Pneu VTT Haussmann Infinity – Mono-compound Skinwall – 29×2,40 – Noir

Hutchinson Haussmann Mono-compound Skinwall Infinity 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 5,99 €

HUTCHINSON Haussmann 29x2.40 (57-584)

Livraison en 24/48h
29,00 €
Livraison à 7,90 €

HUTCHINSON - HAUSSMANN - Pneu Infinity / eBIKE - Vélo Ville / Vélotaf - Confort Et Maniabilité - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 29 x 2,40 Pouces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Pneu hutchinson haussmann 29 tubetype rigide infinity flancs reflex ebike

24h
30,99 €
Livraison à 5,49 €

Pneu Hutchinson Haussmann Infinity Noir

3-8 jours ouvrables
34,78 €
Livraison à 6,99 €

HUTCHINSON - HAUSSMANN - Pneu Infinity / eBIKE - Vélo Ville / Vélotaf - Confort Et Maniabilité - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 29 x 2,40 Pouces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,35 €
Livraison à 5,99 €

Pneu vtc/urbain 700x57c - 29x2.40 tr hutchinson haussmann infinity tt noir flanc

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,13 €
Livraison à 8,99 €

HUTCHINSON - HAUSSMANN - Pneu Infinity / eBIKE - Vélo Ville / Vélotaf - Confort Et Maniabilité - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 29 x 2,40 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,13 €
Livraison à 12,90 €

PNEU HUTCHINSON HAUSSMANN INFINITY 29x2,4 47-584 TT TR - 3248382082574 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,46 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hutchinson Haussmann Mono-compound Skinwall Infinity 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40

Offre la moins chère

Pneu Rigide VTT Hutchinson Haussmann Mono-Compound SkinWall Infinity 29´´ x 2.40Conquérez la jungle urbaine avec le Hutchinson Haussmann, le pneu révolutionnaire conçu pour transformer vos trajets quotidiens et vos aventures en ville. Conçu pour le cycliste moderne qui exige performance, durabilité et confiance inébranlable, le Haussmann allie un design robuste inspiré du VTT à une technologie urbaine de pointe. Que vous naviguiez sur des pistes cyclables impeccables, que vous affrontiez un revêtement routier rugueux, ou que vous traversiez toutes les conditions météorologiques sur votre vélo électrique, ce pneu est votre partenaire ultime pour une utilisation intensive et régulière.Le caractère distinctif du Haussmann est immédiatement apparent. Son profil arrondi et de grand volume offre un confort exceptionnel, absorbant sans effort les vibrations des nids-de-poule, des pavés et des surfaces routières imparfaites pour une conduite remarquablement fluide et contrôlée. Cette forme gén
28,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pneu de VTT Hutchinson Toro 26x2.15 noir
Livraison à 7,90 €
HUTCHINSON Taipan XC-Trail 27.5x2.25 (54-584)
Livraison à 7,90 €
HUTCHINSON Republic 27.5x1.75 (47-584)
Livraison à 7,90 €
Hutchinson Pneu VTT Python 2 – 27,5x2,10 Pouces – Tubetype tringles rigides – Noir
Livraison à 7,90 €
Hutchinson Pneu Challenger – Renfort Reinforced – Noir/Beige – 700 x 28 (28-622)
25,46 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €