Hutchinson Toro Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60 Black

HUTCHINSON Toro Koloss 29x2.60 (66-622)

Hutchinson Toro Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60 Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUTCHINSON - TORO KOLOSS - Pneu Vélo Électrique - VTT - E-Bike - Tringles Souples - Noir - Tubeless Ready 29 x 2,60 Pouces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUTCHINSON - TORO KOLOSS - Pneu Vélo Électrique - VTT - E-Bike - Tringles Souples - Noir - Tubeless Ready 29 x 2,60 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,44 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Pneu vtt hutchinson toro koloss 27 5 plus gumwall tubetype rigide ebike
52,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
HUTCHINSON Toro Koloss 27.5x2.80 (70-584)
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu hutchinson toro koloss 27 5 plus tubeless ready souple spidertech e bike50
32,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Pneu VTT Toro Koloss Mono-compound Gumwall rigide 29" x 2,60 Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Hutchinson Toro Koloss 27.5x2.80 Tl Ready Ts
81,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hutchinson Toro Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT Hutchinson Toro Koloss Bi-Compound SpiderTech Tubeless 29´´ x 2.60Libérez tout le potentiel de votre vélo de Trail, Enduro ou VAE avec le pneu VTT Hutchinson Toro Koloss Bi-Compound SpiderTech Tubeless 29´´ x 2.60. Spécifiquement conçu pour conquérir les terrains les plus exigeants, ce pneu est le choix ultime pour les riders recherchant une adhérence, une durabilité et un contrôle sans compromis. Que vous naviguiez dans des descentes techniques, que vous gravissiez des pentes avec votre VAE, ou que vous repoussiez les limites de votre vélo Plus, le Toro Koloss offre un nouveau niveau de confiance et de performance pour le VTT toutes conditions.Ce pneu est bien plus qu´une simple version plus grande d´un classique. Nous n´avons pas simplement pris notre pneu avant Toro très apprécié et l´avons agrandi. Il a été entièrement repensé autour des exigences uniques des pneus Plus et des VAE en particulier. Nous commençons par une carcasse Spidertech renforcée à deux plis pour une pa
50,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)