Hutchinson Touareg Race 127 Tpi Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Marron 700 x 40

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu gravel hutchinson touareg race racing lab 700 mm tubeless ready souple swifteasy mach tread 3 0 flancs beiges

24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu Hutchinson Touareg Race Noir

3-8 jours ouvrables
59,39 €
Livraison à 6,99 €
Hutchinson Touareg Race 127 Tpi Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Marron 700 x 40

Offre la moins chère

Pneu Gravel HUTCHINSON Touareg Race 127 TPI Tubeless 700x40Libérez tout votre potentiel de compétition sur n´importe quel parcours avec le pneu gravel HUTCHINSON Touareg Race 127 TPI Tubeless 700x40. Conçu pour une vitesse pure et des performances sans compromis, ce pneu est la mise à niveau ultime pour les coureurs de gravel et les cyclistes qui exigent le meilleur absolu. Il représente le summum de l´expertise Hutchinson en matière de gravel, méticuleusement conçu pour conquérir des terrains variés, des chemins durs qui roulent vite et du tarmac lisse aux surfaces meubles difficiles, vous assurant de rester en tête.Le Touareg Race est construit autour d´une philosophie d´efficacité maximale et de contrôle supérieur. Son motif de bande de roulement sophistiqué est un chef-d´œuvre de polyvalence. Une bande centrale lisse et roulante rapide présente une disposition dense de crampons, réduisant considérablement la résistance au roulement sur les lignes droites et les surfaces dures, vous
46,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Hutchinson Pneu Gravel Touareg Race 127 TPI Tubeless 700 x 40 Noir
45,84 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hutchinson Touareg Race 127 Tpi Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marron 700 x 45
49,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hutchinson Touareg Race 127 Tpi Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Noir 700 x 45
46,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hutchinson Touareg Race Gs 127 Tpi Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marron 700 x 50
51,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €