Huub Tc Performance Buoyancy Shorts Noir S

HUUB Design Short de flottaison TC Performance - Néoprène Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Huub Tc Performance Buoyancy Shorts Noir S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard néoprène Huub TC performance Noir S Male

5 à 7 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard néoprène Huub TC performance S

5 à 7 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard néoprène Huub TC performance Noir S

5-7 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Huub Short De Flottaison Tc Performance Unisex S Noir / Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
124,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Huub Collective Short Sleeve Trisuit Rouge S Femme
151,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Huub Collective Short Sleeve Trisuit Noir XL Homme
139,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Huub Anemoi 2 Sub22 Fl Short Sleeve Trisuit Noir S Femme
198,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Huub Collective Short Sleeve Trisuit Noir L Homme
137,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Huub Anemoi 2 Sub22 Short Sleeve Trisuit S
218,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huub Tc Performance Buoyancy Shorts Noir S

Offre la moins chère

Shorts de Flottabilité Performance HUUB TC | Maîtrisez Votre Position Corporelle et Votre Battement de JambesLibérez votre potentiel de nage avec les Shorts de Flottabilité Performance HUUB TC, l´outil d´entraînement ultime conçu pour perfectionner votre alignement corporel et améliorer votre battement de jambes. Créés pour les nageurs et les triathlètes qui luttent contre l´enfoncement des jambes ou qui souhaitent affiner leur technique, ces shorts offrent une flottabilité de niveau combinaison dans un design ciblé et flexible. Que vous vous entraîniez à la piscine ou que vous vous prépariez à l´eau libre, les shorts TC Performance sont la clé d´une nage plus efficace, plus puissante et plus rapide.Inspirés par la gamme d´élite Pinnacle de HUUB, la mission principale de ces shorts est de fournir une flottabilité exceptionnelle et une stabilité inébranlable. Ils corrigent les défauts de nage les plus courants en offrant une portance significative à vos jambes et à vos hanches, vous per
83,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)