Hy-Pro Mini panier de basket Manchester City sous licence officielle - Ensemble de basket-ball d'intérieur avec panneau arrière, bord et balle - Mini panier à ballon pour chambre d'enfant avec logo et

offres d'occasion à partir de

Hy-Pro Mini panier de basket Manchester City sous licence officielle - Ensemble de basket-ball d'intérieur avec panneau arrière, bord et balle - Mini panier à ballon pour chambre d'enfant avec logo et

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble mini-basketball Manchester City Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Magcubic HY300pro+ Vidéoprojecteur, Mini Projecteur 4K Portable Rétroprojecteur avec WiFi6 BT5.4, Rotation 180° Haut-Parleur 5W Video Projecteur Cinéma Maison, Remote vocale
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hy-Pro Mini panier de basket Manchester City sous licence officielle - Ensemble de basket-ball d'intérieur avec panneau arrière, bord et balle - Mini panier à ballon pour chambre d'enfant avec logo et
17,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hy-Pro Mini panier de basket Manchester City sous licence officielle - Ensemble de basket-ball d'intérieur avec panneau arrière, bord et balle - Mini panier à ballon pour chambre d'enfant avec logo et

Offre la moins chère

Montrez votre esprit d'équipe : transformez n'importe quelle pièce en un mini paradis de Manchester City avec ce superbe panier de basket-ball intérieur, avec les couleurs emblématiques de l'équipe et l'écusson sur le panneau et le bord - génial pour montrer la fierté de votre équipe Compact mais puissant : ce panier de basket-ball offre beaucoup de plaisir dans un design peu encombrant. Le panier de basket-ball d'intérieur s'adapte parfaitement dans les chambres, les salles de jeux ou les bureaux sans encombrer votre espace ou limiter les activités Prêt à jouer : tout ce dont vous avez besoin pour une action instantanée - un ballon de basket correctement lesté dans des couleurs signatures, du matériel de montage robuste et des instructions claires pour vous permettre de tirer des cerceaux en quelques minutes Choix de cadeau attentionné : vous cherchez des cadeaux d'anniversaire pour garçons qui obtiennent un score important ? Ce panier de basket-ball pour enfants combine le sport et l'esprit d'équipe dans un emballage brillant - il illuminera le visage de tout jeune fan avec enthousiasme Conçu pour le plaisir : les ballons de basket rebondissent vraiment et le bord tient fort, conçu pour d'innombrables heures de tirs et de jeux en intérieur. Idéal pour améliorer la visée et rester actif, même les jours de pluie et tout au long de l'année
17,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr