HyCell 1600-0045 Lampe de travail

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 6,95 €

HyCell 1600-0045 Lampe de travail

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Ansmann 1600-0045 HyCell Lampe d'atelier 2 en 1 avec Lampe de poche Plastique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

Ansmann 1600-0045 HyCell Lampe d'atelier 2 en 1 avec Lampe de poche Plastique Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 3,99 €

Ansmann hycell lampe torche de travail 2 en 1 28 led rouge noir Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,48 €
Livraison gratuite

Ansmann 1600-0045 HyCell Lampe d'atelier 2 en 1 avec Lampe de poche Plastique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison à 12,50 €
HyCell 1600-0045 Lampe de travail

Offre la moins chère

La lampe d'atelier 2en 1 de HyCell est universelle et équipée d'une LED COB. Il y a 4 autres LED sur la tête de la lampe, de sorte que vous pouvez également utiliser la lampe comme lampe de poche normale. En appuyant sur l'interrupteur marche/arrêt, la lampe d'atelier ou la lampe de poche est activée. Un aimant de maintien à l'arrière de la lampe permet de se fixer sur des objets métalliques. Il y a aussi un crochet suspendu pliable qui peut pivoter à 360°. Grâce à son boîtier en plastique robuste et caoutchouté, la lampe est également bien adaptée aux applications dans le domaine des ateliers. Le luminaire a une durée d'éclairage d'environ 20 heures en mode lampe de poche. Ce texte a été traduit par une machine.
6,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)