Visseuse Devisseuse Sans Fil - HYCHIKA - 12V - 30Nm - 2 Vitesses - 25 Accessoires - LED

HYCHIKA Visseuse-dévisseuse sans fil 12V 30 Nm 2 vitesses 25 accessoires LED

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 26,24 €

Visseuse Devisseuse Sans Fil - HYCHIKA - 12V - 30Nm - 2 Vitesses - 25 Accessoires - LED

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
36,98 €
Livraison gratuite

HYCHIKA Perceuse Visseuse Sans Fil 12 V, Visseuse Devisseuse Sans Fil 30 N.m, 21 + 1 Réglages de Couple, 2 Vitesses Réglables, 26 Accessoires,Lumière LED, pour la Bricolage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

HYCHIKA Perceuse Visseuse Sans Fil 12 V, Visseuse Devisseuse Sans Fil 30 N.m, 21 + 1 Réglages de Couple, 2 Vitesses Réglables, 26 Accessoires,Lumière LED, pour la Bricolage

2 à 3 jours ouvrés
41,68 €
Livraison gratuite

HYCHIKA 12V Perceuse Visseuse Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
58,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HYCHIKA Visseuse Sans Fil 6 Nm, Visseuse Devisseuse Sans Fil 2000mAh 3.6V avec 20 Accessoires, Lampe LED, Mandrin Magnétique, Câble de Chargement USB
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HYCHIKA Visseuse Sans Fil 6Nm, Visseuse Devisseuse sans Fil 2.0Ah 3.6V Avec 35 Accessoires, Lampe LED, Câble USB et Boîte de Rangement, Pour la Réparation et le Bricolage
25,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse Sans Fil 60Nm, HYCHIKA 18V Professional Perceuse Percussion Sans Balais avec 2 Batteries & Visseuse Sans Fil 6Nm, HYCHIKA Visseuse Devisseuse sans Fil 2.0Ah 3.6V avec 36 accessoires
108,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Amazon Basics Coffret d’outils à main 131 pièces pour la maison & Visseuse Sans Fil 6Nm, HYCHIKA Visseuse Devisseuse sans Fil 2000mAh 3.6V avec 20 accessoires, lampe LED, mandrin magnétique, chargeur
64,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Visseuse Devisseuse Sans Fil - HYCHIKA - 12V - 30Nm - 2 Vitesses - 25 Accessoires - LED

Offre la moins chère

La visseuse sans fil HYCHIKA 12V offre un couple de 30 N.m, 21 réglages de couple et 2 vitesses (0-400 et 0-1500 tr/min). Idéale pour le bois, le métal et le plastique, elle est livrée avec une batterie lithium rechargeable de 1500mAh et un chargeur rapide.
36,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)