Flasque souple HYDRAPAK Ultraflask Speed 500ML (Malibu Blue) TU

Hydrapak – Gourde souple Ultraflask Speed 500 ml Bleu

offres d'occasion à partir de

Flasque souple HYDRAPAK Ultraflask Speed 500ML (Malibu Blue) TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
18,62 €
Livraison à partir de 5,50 €

Gourde souple Hydrapak Ultraflask Speed - 0,5 L

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
18,86 €
Livraison à partir de 3,95 €

HydraPak - Ultraflask Speed V2 - Gourde - 500 ml - malibu blue

4 à 6 jours ouvrables
20,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gourde Hydrapak Ultraflask Speed Bleu 500 ml

2-4 jours ouvrables
21,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde Hydrapak Ultraflask Speed 500 ml

5 à 7 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hydrapak - Ultraflask Speed - Gourde souple Malibu Blue - 500 mL

Livraison sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

HydraPak Ultraflask Speed 500 ml one size

2-3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

HydraPak UltraFlask Speed 500 ml Bleu TU

2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Hydrapak Gourde Recon – 750 ml – Transparente – 50% recyclée – Sans BPA
13,52 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Hydrapak Flasque souple Softflask 150 ml TU Bleu
11,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bidon Hydrapak Breakaway+ avec filtre 600 ml gris
37,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hydrapak Flasque Softflask Speed 500 ml Malibu Blue TU
18,62 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Flasque souple HYDRAPAK Ultraflask Speed 500ML (Malibu Blue) TU

Offre la moins chère

Découvrez l'UltraFlask, alliant élégance et robustesse. Sa forme flexible s'adapte à vos sacs, avec un bouchon SpeedFill? pour des recharges rapides et pratiques. Flasque d'hydratation pour les aventuriers Conçue pour les sportifs en quête de performance, cette flasque d'hydratation allie élégance et robustesse. Sa forme élargie et son fond soudé en 3D garantissent une durabilité optimale. Fabriquée en TPU souple, elle s'intègre aisément dans la plupart des sacs à dos et gilets, offrant un maintien sûr et confortable. Équipée d'un bouchon SpeedFill?, cette flasque permet un remplissage rapide et sans effort. Sa conception légère et compressible réduit le mouvement du liquide, tandis que la valve à mordre évite les fuites. Idéale pour les courses en montagne, elle répond aux exigences des aventuriers les plus exigeants. Atouts Design flexible et léger pour un transport facile. Bouchon SpeedFill? pour un remplissage rapide. Valve à mordre anti-goutte pour une hydratation sans trac
18,62 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)